Приглашаем на выставку "Зерновые технологии 2018"08.02.2018

Приглашаем Вас посетить наш стенд в рамках восьмой международной выставки инновационных решений в зерновом хозяйстве «Зерновые технологии 2018» 21 – 23 февраля 2018 года.

У специалистов и агрономов нашего института Вы сможете получить следующую информацию:

-   Ознакомиться с полным ассортиментом гибридов и сортов подсолнечника, кукурузы, рапса, пшеницы, ячменя, ржи, тритикале, сахарной и кормовой свеклы и других полевых культур;

-    Получить консультацию у ведущих агрономов ВНИС по выбору оптимальных культур для разных климатических зон Украины;

-   Получить рекомендации по технологии выращивания сельськохозяйственных культур;

-   Узнать больше о деятельности института, направлениях селекции, контроле качества посевного материала.

Ведущие селекционеры компании ВНИС работают над созданием гибридов, которые составляют достойную конкуренцию на рынке посевного материала по качественным признакам гибридам импортного происхождения, более того, позволяют украинскому аграрию существенно снизить затраты на посевную.

В первый день выставки 21 февраля 2018 заместитель директора ООО «АПК ВНИС», кандидат сельскохозяйственных наук Скорик Владимир Викторович будет проводить научный семинар на тему: «Особенности технологии выращивания подсолнечника и кукурузы в разных климатических зонах Украины».

В продолжение, компания-партнер ООО «АГРОГЕН НОВО» проведет семинар «Комплексная диагностика для агропромышленной отрасли в испытательной лаборатории «АГРОГЕН НОВО». Докладчики: директор ООО «АГРОГЕН НОВО», к. б. н. Попов Виталий Николаевич; заведующая отдела растениеводства, к. б. н. Тереняк Юлия Николаевна.

Все участники семинаров примут участие в розыгрыше ценных призов.

«Зерновые технологии» - крупнейший агропромышленный форум, который занимает ведущее место в АПК Украины как комплекс инновационных решений на разных стадиях производства, хранения, переработки и транспортирования зерновых, бобовых, крупяных и масленичных культур.

 В 2018 году на выставке будет широко представлено оборудование для хранения и переработки зерновых и масленичных культур, производства комбикормов, семенной материал, средства защиты растений, оборудование для элеваторов и хлебоприемных пунктов мукомольной, крупяной промышленности, лабораторное и весоизмерительное оборудование, техника и технологии для производства зерновой продукции более чем 300 компаниями из Украины и зарубежных стран, которые занимают лидирующие места на отечественном и международном рынках.

 Будем рады встрече с Вами!

Место проведения выставки:

Международный выставочный центр (станция метро «Левобережная»)

г. Киев,  Броварской пр-т, 15

Стенд № 2 А 411 павильон №2.

Место и время проведения семинаров:

21.02.2018 с 14:00 до 17:00

Павильон № 1, конф.-зал №3,

Цокольный этаж., вход 1 А