ВНИС участник агропромышленной выставки "EuroAGRO 2016" во Львове25.11.2016

Компания ВНИС участвовала в Международной агропромышленной выставке "EuroAGRO 2016", проходившей 17-19 ноября 2016 во Львове в ВЦ «Южный-Экспо».

Для украинских производителей и фермеров это была возможность ознакомиться с европейским опытом, установить взаимовыгодные партнерские отношения и представить свою продукцию.

Выставка, организованная Департаментом агропромышленного развития Львовской областной государственной администрации и Львовской торгово-промышленной палатой при участии Польско-Украинской Хозяйственной Палаты, была приурочена к Дням польского сельского хозяйства и празднования в Украине Дня работников сельского хозяйства.

Участниками выставки стали около 80 польских и украинских агропредприятий, высшие учебные заведения аграрного профиля, научно-исследовательские учреждения.

В период работы выставки ее участники и гости имели возможность принять участие в насыщенной деловой программе. В частности, была проведена конференция в рамках польско-украинского сотрудничества «Инвестиции - стабильные предпосылки конкурентного развития аграрной экономики», осуществлено презентацию польских и украинских агропредприятий, состоялись торжества по случаю празднования Дня работников сельского хозяйства.

Сохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить