БИТВА АГРОТИТАНОВ 201921.08.2019

Всеукраинский научный институт селекции (ВНИС) - эксклюзивный семенной партнер, приглашает Вас посетить выставочную зону и демонстрационный участок посевов гибридов подсолнечника и кукурузы в рамках VIІ  выставки «БИТВА АГРОТИТАНОВ», которая состоится 5 - 6 сентября 2019 в с. Степовое Тетиевского района Киевской области

 Компания ВНИС одновременно представляет 25 гибридов подсолнечника и кукурузы на Битве Агротитанов 2019.

 Мы подготовили для Вас:
Селекционные новинки гибридов подсолнечника 2020 года  - Лайм, Амато, и Евро с устойчивостью к новым расам заразихи для классической технологии, SU и IMI;
SU новинки 2019 года  - Шенон и Фолк;
А также гибриды которые вы уже успели полюбить - Армагедон, Карлос 105, Карлос 115, Сонячный настрий, Матадор, Дракон, Украинское солнышко, Украинский F1, Атилла, Заграва.

Селекционная линейка кукурузы представлена ​​гибридами с ФАО от 210 до 370 зернового и силосного направлений использования, и для производства биогаза.

А еще вас ждет сладкая часть мероприятия - дегустация сахарной кукурузы селекции ВНИС.

Приходите 5 - 6 сентября на Битву Агротитанов 2019 и получите возможность:

  • Пообщаться и узнать о последних новинках и достижениях в селекции и семеноводстве от учредителей Всеукраинского научного института селекции (ВНИС) Ярослава и Мирослава Париив.
  • Наглядно оценить производительность гибридов подсолнечника и кукурузы нашей селекции в фазе полной спелости.
  • Посетить мастер-класс от ведущего агронома, кандидата сельскохозяйственных наук - Владимира Скорика по технологии выращивания гибридов подсолнечника  и кукурузы селекции ВНИС.
  • Узнать как можно приумножить урожайность и одновременно уменьшить себестоимость выращенной продукции.

VIІ Битва Агротитанов - это место встречи аграриев для совместного обмена знаниями и опытом. Убеждаемся в производительности гибридов подсолнечника и кукурузы селекции компании ВНИС вместе.

 Ждем Вас 5 - 6 сентября в с. Степовое, Тетиевского района, Киевской области.

Кординаты поля: 49.28082    29.83722

Зарегистрируйтесь на сайте организатора