Внис принимает участие в выставке "Агрокомплекс 2017"29.09.2017

       С 31 октября по 2 ноября 2017 г. на территории ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (г.Киев, ул. Салютная, 2Б) состоится выставочный проект АгроКомлекс, который проводится с 2015 года.

       Уникальная идея проекта «АгроКомплекс»: создать международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определение наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства Украины с учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности.

 Традиционно будут действовать следующие выставочные секции:

1.Управление технологическими процессами;

2.Селекция и семеноводство;

3.Системы питания и защиты растений;

4.Биологические препараты;

5.Внутрихозяйственная логистика;

6.Техника и оборудование;

7.Финансовые и страховые технологии.

АгроКомплекс 2017- это

  -около 450 компаний с 20 стран мира;

  -национальные экспозиции Германии и Франции;

  -около 18000 посетителей из всех регионов Украины, а также посетители с Армении, Беларуси, Болгарии, Грузии, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы, Польши, Хорватии, Венгрии, Узбекистана.

Учитывая запросы участников и стремительное развитие сельского хозяйства, в этом году, Агрокомплекс запускает два уникальных экспериментальные проекты:

1. «Агрополигон 2017» (март – ноябрь 2017) Основная цель: показать экономический эффект от выращивания сортов и гибридов культур отечественной и иностранной селекций в различных агроклиматических зонах (Степь, Лесостепь, Полесье) в реальных производственных условиях.

2. «Соревнование технологий 2017» (март – ноябрь 2017) Основная цель: протестировать в трех агроклиматических зонах разные типы технологий обработки почвы в процессе выращивания культур и показать экономический эффект и пути оптимизации затрат при рациональном использовании технологических приемов, что дают значительный экономический результат в реальных производственных условиях хозяйств.

     В течение указанного периода будет происходить съемки технологических операций с акцентированием внимания на «критических точках» производственного процесса. Кроме того, максимально широко будут освещаться промежуточные результаты на сайте проекта, на сайтах партнерских СМИ и в социальных сетях. Презентация конечных результатов планируется в первый день выставки.

     Во второй раз, планируется проведение «Академии аграрного успеха 2017», где отечественные и международные производители представят эксклюзивные технологические решения (традиционные инновационные), способствовавшие значительному росту эффективности производства и полученного экономического результата.

 Время работы выставки:

 Официальное открытие - 31 октября 2017 г.- 11:00

 31-2.11 2017 - 9-16.30

 Закрытие-2 ноября 2017 г.- 17.00

 Приглашаем посетить выставку!