ВНИС приглашает на выставку "Агротехника 2016" г. Львов26.02.2016

Всеукраинский Научный Институт селекции приглашает на IX специализированную выставку "Агротехника 2016".

Основная цель проведения весенней выставки - предоставление возможности местным сельхозпроизводителям, фермерам выбрать и приобрести технику, запчасти и комплектующие в начале посевной кампании. Агровыставка во Львове поможет руководителям сельхозпредприятий и фермерских хозяйств разобраться в многообразии сельхозтехники, наглядно оценить предложения, проанализировать возможности, соотношение качества и цены.

На выставке также будут представлены средства защиты растений и удобрения, оборудование для животноводства, для переработки биомассы, кормоизмельчители, кормосмесители, семена, саженцы, цветы, другая сельхозпродукция и современные проекты в сельском хозяйстве.

Целевая аудитория: выставка «Агротехника» предназначена для специалистов, производителей сельхозпродукции, представителей фермерских хозяйств, сельхозпредприятий, агрофирм, торговых организаций, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцев дачных и приусадебных участков. Посетители выставки получат современную информацию о состоянии сельскохозяйственного рынка, ознакомятся с новыми продуктами и технологиями, а также наладят контакты, сравнят и объективно оценят предложения аграрного комплекса.

 

Время проведения: 2-4 марта 2016 г. Львов

Место проведения: Арена Львов, ул. Стрыйская, 199.

 

Приглашаем посетить наш выставочный стенд!