Демонстрационные учаски ВНИС 202028.07.2020

Мы подготовили для Вас демонстрационные участки гибридов подсолнечника и кукурузы селекции ВНИС почти в каждой области Украины, чтобы Вы имели возможность посетить участок  наиболее удобно расположен к Вам, а также оценить и сравнить посевы наших гибридов в различных почвенно-климатических зонах.

На демо-участках представлены новинки подсолнечника:

Лайм - урожайный и стабильный гибрид для классической технологии выращивания. Устойчивый к новым расам заразихи. Гибрид отличается высокой адаптивностью к различным условиям выращивания. Обеспечивает рекордную урожайность в своей группе спелости.

Амато SU - эволюционная новинка на рынке семян подсолнечника. Устойчивый к гербицидам, что содержат трибенурон-метил (SU) - 50 г / га. Формирует крупную корзинку и имеет высокое содержание масла. Лидер по урожайности в условиях засухи и толерантный к новым расам заразихи.

Евро IMI - новый гибрид подсолнечника селекции ВНИС устойчивый к гербицидам группы имидазолинонов (IMI). Раннеспелый гибрид интенсивного типа, пластичный к выращиванию в различных почвенно-климатических зонах Украины.

Эверест IMI – високоолеиновый гибрид подсолнечника селекции ВНИС. Гибрид интенсивного типа, отличается умеренной засухоустойчивостью и лучший результат показывает на высоком агрофоне с достаточным влагообеспечением. Устойчивый к гербицидам группы имидазолинонов (IMI).

А также те гибриды, что уже хорошо зарекомендовали себя

Атилла, Солнечное настроение SU, Шеннон SU, Фолк SU,  Армагеддон IMI, Карлос 105 IMI, Карлос 115 IMI

На демо-участках кукурузы мы охватили гибриды с ФАО от 210 до 370.
Вы точно найдете гибрид, который лучше всего подходит для Вашего хозяйства.

 Загружайте карту, выбирайте поле наиболее близкое к Вам, и стройте маршрут путешествия.
 Нужна дополнительная консультация, звоните 0800 302 032 (звонки бесплатные со стационарных и мобильных телефонов Украины).