ООО "Агроген"23.01.2015

В 2012 году во Всеукраинском научном институте селекции (ВНИС) открыт диагностический центр для агропромышленной отрасли - ООО «АГРОГЕН». Компания была создана ведущими специалистами Киева и Харькова в области фитопатологии, селекции, генетики и молекулярной генетики.

Мы предлагаем Вам широкий спектр анализов с использованием биохимических и молекулярных методов, которые обеспечат контроль качества продукции растениеводства, сортовой принадлежности семенного и посадочного материала, своевременную и высокоспецифическую диагностику фитопатогенов семян и растений, мониторинг фитосанитарного состояния посевов и хранения сельскохозяйственной продукции.

Основными диагностическими методами нашего центра являются полимеразная цепная реакция (ПЦР), иммуноферментный анализ (ИФА) и иммунохроматография (ИХА).

Компания участвует в реализации научных проектов в области селекции растений, геносистематики и картировании геномов сельскохозяйственных культур.

Наши клиенты - ведущие сельскохозяйственные компании Украины, научно-исследовательские институты, университеты, производители пищевой продукции, ветеринарные клиники.